Рамка 1-м Inspiria дым. Leg 673937
Цена за шт.: 52.89 руб.
52,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 98 шт.
Количество на складе производителя: 362 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673937 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972009973 |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 60 x 10
| Ширина | 84 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 1 пост, цвет "Дымчатый". Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


