Рамка 1-м Inspiria шампань Leg 673938
Цена за шт.: 52.89 руб.
52,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
Количество на складе производителя: 91 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673938 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972010016 |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 84 x 10
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 84 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 1 пост, цвет "Шампань". Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-м Inspiria шампань Leg 673938 -
Насос автомат 60/35 П-24 (1) VALFEX VF.A.60.35.P.24 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. сталь SE GAL000905 -
Бурт под фланец ф 50 (80/20) VALFEX 10189050 -
Наконечник кольцевой НКИ 6.0-8 КВТ 47483 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-3M -
Рамка 2-местн. вертик. VESNA бел. LEZARD 742-0200-152 -
Кабель МКЭШ 10х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039731 -
Рамка 3-м Inspiria сл. кость Leg 673951 -
Рамка 2-м ArtGallery универс. песочн. SE GAL001202 -
Провод ПуГВВ-П 3х1.5 Б (бухта) (м) ПромЭл 11855370


