Рамка 1-м KANT бел. песок DKC 7010902
Цена за шт.: 77.05 руб.
77,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 114 шт.
Количество на складе производителя: 14 294 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7010902 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 87.5 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Монтажная высота | 7.3 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| С установленной сеткой | Нет |
Рамка на 1 пост для ЭУИ "KANT". Предназначена для декоративного оформления механизмов электроустановочных изделий. В серии предусмотрены рамки от 1 до 5 постов. Рамки универсальные: подходят для вертикального и горизонтального монтажа. Материал: поликарбонат. Цвет "Белый песок".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-м KANT бел. песок DKC 7010902 -
Кнопка 2-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015154 -
Рамка 3-м KANT бел. песок DKC 7010906 -
Рамка 1-м KANT IP44 черн. уголь DKC 7012942 -
Рамка 5-м KANT бел. песок DKC 7010900 -
Переключатель 2-кл. KANT черн. уголь DKC 7012114 -
Выключатель 2-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015104 -
Инвертор 1-кл. KAN бел. песок DKC 7010123 -
Винт самонарезающий М4 8х12 (уп.50шт) DKC R5A07 -
Переключатель 1-кл. KANT черн. уголь DKC 7012113 -
Инвертор 2-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000124 -
Жгут для кабеля SPIRALITE P3 (уп.25м) DKC 00963RL -
Выключатель 1-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015103 -
Рамка 2-м KANT IP44 бел. песок DKC 7010944 -
Рамка 3-м KANT IP44 ванильн. марципан DKC 7015946 -
Провод ПВС 3х6 (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000010991


