Рамка 1-м Pixel беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM1-C02
Цена за шт.: 40.05 руб.
40,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 1 366 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RM1-C02 |
| Упаковка: | 34 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662254 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 90 x 10
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 1-м Valena сл. кость Leg 774351
|
2 дня [33 шт] |
71.61 |
71.61
-
+
|
|
в избранное
Рамка 1-м Glossa беж. SE GSL000201
|
2 дня [1552 шт] |
51.01 |
51.01
-
+
|
|
в избранное
Рамка 1-м Atlas Design беж. SchE ATN000201
|
2 дня [2889 шт] |
49.31 |
49.31
-
+
|
|
в избранное
Рамка 1-м Inspiria сл. кость Leg 673931
|
2 дня [544 шт] |
34.45 |
34.45
-
+
|
|
в избранное
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрКр беж. IEK BR-M12-K10
|
2 дня [50 шт] |
65.77 |
65.77
-
+
|


