Рамка 1-м Simon24 алюм. 2400610-033
Цена за шт.: 390.46 руб.
390,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 52 шт.
Количество на складе производителя: 5 407 шт.
| Бренд: | Simon |
| Код LAMPA66: | 2400610-033 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04600775020713 |
Вес и габариты
Вес, г — 16.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 7
✅ Simon 24 Harmonie -коллекция вдохоновленная контрастными пространствами. Практически плоские рамки гармонируют со стеной, создавая впечатление полной интеграции с интрьерными поверхностями. Безупречное качество. Гарантия 2 года.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Монтажная высота | 7 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9006 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 1-м ArtGallery алюм. SE GAL000301
|
2 дня [69 шт] |
113.01 |
113.01
-
+
|


