Рамка 1-местн. горизонт. VESNA черн. бархат LEZARD 742-4200-146
Цена за шт.: 66.18 руб.
66,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 104 шт.
Количество на складе производителя: 1 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 742-4200-146 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06941372139407 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 86 x 86 x 13
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Монтажная высота | 83 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA черн. бархат LEZARD 742-4200-146 -
Кварцевая колба LightBest 30x2x960 откр/закр -
Изолятор шлейфа ИЗ-1-R3 Рубеж Rbz-337647 -
Держатель для труб (клипса) d16мм с защелкой черн. DKC 51016N -
Коннектор PTR CI-WH I-обр. бел. JazzWay 5010765 -
Механизм блокировки для КМИ(09А-32А) IEK KKM10D-MB -
Крышка для угла горизонтального 90град. осн.300 сталь 1мм "ПЛЮС" KGLplus90-300 КМ PL0883 -
Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291 -
Патрон E27 подвесной пластик бел. (х50) (50/400/9600) Эра Б0043749 -
Кварцевая колба LightBest 40x2x1080 откр/закр -
Выключатель 2-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе сл. кость SE VS510-252-28 -
Вставка плавкая ППН-33 100/63А габарит 00C PROxima EKF fus-33/100/63 -
Наконечник изолированный CPTAU 50 ВК 21800941 -
Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 ПВС 3х1 с выкл. КОСМОС YKsm5m-5g-Z-V(K) -
Лампа амальгамная LightTech GPHVA 843T6L/4P 127/43 127W 1.8A -
Провод СИП-2 3х35+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129062 -
Дюбель пластиковый для ГКЛ DRIVA (уп.5шт) пакет Tech-Krep 126449 -
Пассатижи 180мм Expert 1000В PROxima EKF pas-180-exp-in -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-200 КМ PL0428 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. алюм. SE GAL000303 -
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 8.3А 12В IP20 BSPS метал. JazzWay 5024342 -
Наконечник изолированный CPTAU 25 ВК 21800921 -
Выключатель 2-кл. ОП Nata 10А IP20 бел. LEZARD 710-0200-101


