Рамка 2-м ArtGallery универс. лотос SE GAL001302
Цена за шт.: 225.58 руб.
225,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 69 шт.
Количество на складе производителя: 660 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001302 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201028229 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 80 x 10
| Цвет | Белый |
| Ширина | 154.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Без перегородки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете лотос двухместная.
Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м ArtGallery универс. лотос SE GAL001302 -
Угольник обжимной 32 (50/2) К VALFEX VF.351.N.032032 -
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR41/LR736/AG3/G3 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002524 -
Лампа светодиодная 7.5Вт шар 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED7.5wGL45E1430 -
Провод Русский Свет ПВС 2х0.75 380В Б (уп.100м) 7895 -
Провод Русский Свет ПВС 2х2.5 380В Б (уп.10м) 7215 -
Выключатель 3-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V3-C04 -
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 5 отв. для щитов Nova Unix Unix65 EKF nv-k5 -
Муфта соединительная СТМ-32 (1+1/4дюйм) Fortisflex 61406


