Рамка 2-м AVA бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-RM2-C01
Цена оптовая за шт.: 50.02 руб.
Цена за шт.: 54.52 руб.
50,02 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-RM2-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313092659 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 85 x 10
| Цвет | Белый |
| Ширина | 152 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м AVA бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-RM2-C01 -
Держатель для труб (клипса) d20мм сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-20-C06/100 -
Держатель для труб (клипса) d16мм сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-16-C06/100 -
Скрепа для ленты C201 TOKOV ELECTRIC TKE-C201 -
Кронштейн анкерный CA1500 TOKOV ELECTRIC TKE-CA1500 -
Рамка 4-м AVA бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-RM4-C01 -
Рамка 3-м AVA бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-RM3-C01 -
Набор трубок термоусадочных 3/1.5; 4/2; 5/2.5; 6/3; 8/4 100мм 30шт (6 цветов по 1шт каждого размера) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-3-8-0.1-6С


