Рамка 2-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947465
Цена за шт.: 62.09 руб.
62,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 292 шт.
Количество на складе производителя: 788 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | 7947465 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607107947465 |
Вес и габариты
Вес, г — 24.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 95.5 x 56.5 x 69.5
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий; Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок. Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
Серия «Бриллиант»
Уникальное дизайнерское решение в котором гармонично сочетаются традиционная классика и современный стиль.
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Бриллиант» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
Серия выпускается в трех цветовых гаммах:
- Белоснежно-белый;
- Слоновая кость;
- Серебро.
В каждой цветовой гамме по 29 изделий - розеток, выключателей и рамок.
Преимущества:
- Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей.
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Маркировка основания содержит реальные технические характеристики
- Синяя светодиодная подсветка (у изделий, имеющих эту функцию) – красивая, успокаивающая, ненавязчивая.
- Блочное исполнение серии экономит время при инсталяции, а также позволяет комбинировать различные цветовые гаммы.
- Полное соответствие стандартам ЕАС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947465 -
ЭПРА OSRAM QTZ8 2X36/220-240 VS20 210x40x30mm -
Угол 90град.х40 (60/10) VALFEX 10108040 -
Провод А 16 (м) Иркутсккабель V9115B000000000-И -
Щит ЩРН-ПГ-5 IP65 EKF Pb65-n-pg-5 -
Фонарь светодиодный 7005 LED-BL аккум. 5Вт прямая зарядка от 220В Космос KOCAc7005LED-BL -
Заглушка VIVA 1мод. бел. DKC 45016 -
Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-023-10 -
Лампа OSRAM 64410S HALOSTAR STARLITE 10W 6V G4 -
Щупы тестера REX05 Rexant 13-3041 -
Лампа PHILIPS MSD Platinum 20 R 470W -
Фонарь Accu 9199LED 12LED 4V3AH (фонарь-прожектор) Космос KOCAccu9199LED -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC сер. (м) GENERICA BC1-C5E04-311-305-G -
Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 с индикатором бел. Basic EKF ERV10-123-10 -
Шпилька М8x1000 EKF shpm8x1000 -
Шайба М6 гровер. (уп.400шт) DKC CM130600 -
Держатель для труб двухкомпонентный d20 DKC 51120 -
Кран шаровой 63 (5/1) VALFEX 10144063 -
ЭПРА OSRAM PTI 2X70/220-240 S 165x90x30mm - встраиваемый -
Рамка 3-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000503 -
Коробка ОП Glossa антрацит SE GSL000700 -
Лампа светодиодная LED 10Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED10wGX5330C -
Выключатель-разъединитель УВРЭ 160А откидного типа под предохранители ППН (габ.00) EKF uvre-160 -
Элемент питания солевой D/R20 1.5В Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor трос черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-359-305-G


