Рамка 2-м Etika алюм. Leg 672552
Цена за шт.: 135.44 руб.
135,44 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 33 шт.
Количество на складе производителя: 605 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 672552 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03245066725529 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 26
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 115 x 18
✅ Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С новыми идеями Etika Вы откроете в себе дизайнера и сможете создать оригинальный интерьер, оформленный и функционирующий в соответствии с Вашим собственным вкусом и потребностями.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 157 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7040 |
| Ударопрочность | IK07 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка для розеток и выключателей ETIKA. Подходит для вертикального и горизонтального монтажа. Доступна в вариантах до 5 постов.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 2-м Pixel универс. алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM2-C03
|
2 дня [329 шт] |
116.22 |
116.22
-
+
|


