Рамка 2-м Glossa горизонт. антрацит SE GSL000702
Цена за шт.: 149.94 руб.
149,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 410 шт.
Количество на складе производителя: 810 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000702 |
| Упаковка: | 30 шт., 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606485436326 |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 85 x 6
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 154 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет антрацит) двухместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Glossa горизонт. антрацит SE GSL000702 -
Гильза соединительная ГСИ 1.5 КВТ 47466 -
Лампа PHILIPS MSR GOLD 1200 SA/DE SFc10-4 6000K -
Модуль Keystone Jack кат.5E UTP 110 IDC 90град. TOKOV ELECTRIC TKE-KS-5E-90D-UTP -
Автотестер универсальный черн. REXANT 16-0102 -
Фиксатор-площадка FP КМ LO0433 -
Держатель для труб (клипса) d16мм DKC 51016 -
Патрон электрич. E40 керамич. подвесной 16А 250В с этикеткой UNIVersal 5565389 -
Соединитель безвинтовой IEK CLW10-CF -
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858535 -
Гильза соединительная ГСИ 2.5 КВТ 47519 -
Элемент питания солевой 94 758 NBT-NS-R6-BP4 (блист.4шт) Navigator 94758 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. алюм. SE GSL000302 -
Прожектор LED 20Вт IP65 6500К черн. GAUSS 613100320 -
Рамка-суппорт 2мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400912 -
Провод ПВС 3х4 Альгиз К ФР-00000442 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 350 325W 3,2A -
Элемент питания алкалиновый LR6 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR62BL -
Гильза соединительная ГСИ-Т 1.5 КВТ 59122 -
Гайка соединительная М8 EKF gsm8 -
Фотореле 71 961 NS-PC03-B Navigator 71961 -
Бокс ОП Тусо 4мод. IP30 бел. Рувинил 68024 -
Удлинитель 5х3м IP20 2USB 2.4А+2type-C LUX 1.5кв.мм EKF UBA-LUX-503-TC -
Рамка 1-м Glossa перламутр SE GSL000601 -
Лампа амальгамная LightBest DB 95 100W 2,0A (ДБ 95) -
Серьга CP-7-16 (70кН) НИЛЕД 14700022 -
Элемент питания солевой AA/R6 1.2В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002296 -
Держатель Wi-Fi роутера "Nova" PROxima EKF nv-h-wifi -
Рамка 2-м Glossa вертикал. антрацит SE GSL000706 -
Контактор КМЭ 18А кат. 110В AC 1НО PROxima EKF ctr-s-18-110 -
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Super Alkaline BL-1 ФАZА 2858412


