Рамка 2-м Glossa горизонт. графит SE GSL001302
Цена за шт.: 149.94 руб.
149,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 57 шт.
Количество на складе производителя: 290 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL001302 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 63606481208974 |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 83 x 10
| Цвет | Черный |
| Ширина | 154 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет графит) двухместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Glossa горизонт. графит SE GSL001302 -
Щит ЩРНМ-2 IP31 EKF mb22-2 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000204 -
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.20шт) Космос KOCLR0320BOX -
Лампа OSRAM 64572 P2/35 1000W 230V R7s 150h d18x88 -
Контактор реверсивный КТЭ 400А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-400 -
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR032BL -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC Standart (м) SUPRLAN 01-0328-9 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000502 -
Патч-панель 19 1U кат.5E неэкранир. высокой плотности 48 порта RJ45 Krone IDC TOKOV ELECTRIC TKE-PP-5E-1U-48P-UTP -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. графит SE GSL001304 -
Угол 90град.х50 (35/7) VALFEX 10108050 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-030M -
Контактор КМЭп 25А кат. 24В DC 1НО PROxima EKF ctr-s-25-24-p -
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Лисма 353402600 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП BRAVA 16А IP20 бел. DKC 76001B


