Рамка 2-м Glossa горизонт. титан SE GSL000402
Цена за шт.: 149.94 руб.
149,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 91 шт.
Количество на складе производителя: 240 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000402 |
| Упаковка: | 30 шт., 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480659063 |
Вес и габариты
Вес, г — 24
Длина х Ширина х Высота, мм — 123.667 x 63.333 x 33
| Цвет | Титан |
| Ширина | 154 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Металлик |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет титан) двухместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Glossa горизонт. титан SE GSL000402 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Скрепа для ленты C20 (уп.100шт) EKF c-20 -
Тройник 20 (250/50) VALFEX 10111020 -
Струбцина М8 FV8 КМ LO0972 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Рамка 2-м Glossa вертикал. бел. SE GSL000106


