Рамка 2-м Inspiria жемчуж. Leg 673946
Цена за шт.: 86.91 руб.
86,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 526 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673946 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972010252 |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 60 x 10
| Ширина | 84 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 2 поста, для горизонтальной или вертикальной установки, цвет "Жемчуг". Предназначена для установки на механизмы Inspiria.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Inspiria жемчуж. Leg 673946 -
Муфта соединительная СТМ-20 (3/4дюйм) Fortisflex 61404 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х100 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-100-200 КМ PL0442 -
Светильник трековый PTR 0130-2 30Вт 4000К 24град. WH IP40 бел. JazzWay 5022737 -
Ввод кабельный Dкаб. 3-6.5 (Dмонтаж. отв. 13) IP68 DKC 52500 -
Лампа FOTON 30W/T8 BLB Triphosphor Черная 603388 -
Светильник трековый PTR 0140-2 40Вт 4000К 24град. WH IP40 бел. JazzWay 5022775 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 32А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63 электромех. PROxima EKF DA63-32-30-AC -
Рамка 5-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-150 -
Выключатель 1-кл. 2мод. СП Праймер 10А IP20 ВКО-21-00-П бел. IEK CKK-40D-VO2-K01 -
Съемник изоляции OHT-Sia08-2v1 ОНЛАЙТ 82000 -
Профиль OMEGA 3 (дл.2м) DKC 02135 -
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-146 -
Кабель КГ-ХЛ 1х10 380/660-2 (м) Конкорд 116 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе беж. SE GSL000252


