Рамка 2-м KANT IP44 черн. уголь DKC7012944
Цена за шт.: 278.02 руб.
278,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 869 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7012944 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 152 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 87.5 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Монтажная высота | 7.3 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| С установленной сеткой | Нет |
Рамка на 2 поста IP44 для розеток с крышкой ЭУИ "KANT". Предназначена для комплектации розеток электрических с заземлением, со шторками и защитной крышкой (код 7012013). В серии предусмотрены рамки IP44 от 1 до 3 постов. Материал: поликарбонат. Цвет "Черный уголь".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м KANT IP44 черн. уголь DKC7012944 -
Кнопка 2-кл. KANT черн. уголь DKC 7012154 -
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х800х100 DKC R5ZE1081 -
Предохранитель F5/500мА DKC ZFN004ST -
Вывод кабеля из стены KANT черн. уголь DKC 7012983 -
Пластрон для рамы 600х150 глухой DKC R5ISP615S -
Рамка 2-м KANT бел. песок DKC 7010904 -
Консоль легкая DW осн.300 сталь DKC BBC3030 -
Жгут для кабеля SPIRALITE P4 (уп.20м) DKC 00964RL -
Крышка защитная PAR-3 DKC PAR-3 -
Пластрон для рамы 600х300 глухой DKC R5ISP630S -
Кнопка 1-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015153 -
Рамка 3-м KANT IP44 бел. песок DKC 7010946 -
Кнопка 2-кл. KANT бел. песок DKC 7010154 -
Рейка для корпусов RAM fit 700мм DKC R6TW700 -
Комплект фланцев цоколя ST 100х400мм DKC R5FZ4 -
Выключатель 2-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000104 -
Ввод кабельный 9х13мм (уп.20шт) DKC R5MP09 -
Ввод кабельный 4х21мм (уп.20шт) DKC R5MP04 -
Ввод кабельный 1х47мм (уп.20шт) DKC R5MP01 -
Провод ПВС 4х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0104020201 -
Муфта кабельная 4ПКТп-1-70/120-Б КВТ 57780 -
Ввод кабельный FL13 пластик V0 UL94 IP55 +130 - 40град.C (10 отв.) DKC R5HTB10 -
Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54 -
Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


