Рамка 2-м Mimoza горизонт. бел. Makel 22012
Цена за шт.: 102.82 руб.
102,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 34 шт.
Количество на складе производителя: 2 593 шт.
| Бренд: | Makel |
| Код LAMPA66: | 22012 |
| Упаковка: | 25 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Турция |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 08694407416513 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 21.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 163 x 58 x 10
✅ Электроустановочные изделия турецкого производителя "МАКЕЛ" среднего ценового сегмента присутствуют на российском рынке более 20 лет.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 13.1 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Поверхность для надписи | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9016 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка 2-м Mimoza бел. 22012 серии "Мимоза" воплощает в себе лучшие традиции классической формы. Плавные линии, округлые формы и элегантность выделяют серию среди аналогов.
Прямоугольной формы, белого цвета, рамка выполнена из негорючего материала с глянцевой поверхностью. Применяется при монтаже выключателей и розетки серии "Мимоза".


