Рамка 2-м Mira горизонт. крем. LEZARD 701-0300-147
Цена за шт.: 82.16 руб.
82,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
Количество на складе производителя: 347 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-0300-147 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752721082 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 80 x 10
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1014 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
Рамка 2-м Мира горизонт. крем. Lezard 701-0300-147 является декоративным аксессуаром серии "Мира".
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактурой. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Рамка применяется как средство декоративного обрамления выключателей и розеток, кремового цвета.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м Mira горизонт. крем. LEZARD 701-0300-147 -
Насос дренажный 200/8 (1) VALFEX VF.D.200.8 -
Насос дренажный 100/8 (1) VALFEX VF.D.100.8 -
Рамка 2-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000702 -
Драйвер LED для SPL-5/6 premium LED-LP-5/6 (0.98X) ЭРА Б0039417 -
Маркер для CTS/CP 2.5мм2 без символов ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-D25-00 -
Консоль без опоры 300мм KBO300 КМ LO0830 -
Удлинитель 2х3м без заземл. 10А IP20 Эксперт 2.2кВт ПВС 2х0.75 PROxima EKF UBA10-275-2-03 -
Коробка ОП AtlasDesign карбон SchE ATN001000 -
Наконечник кольцевой НКИ 2.5-4 КВТ 47477 -
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "3" (уп.200шт) DKC MKF3S1 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) IEK ABT-LR06-OP-B28 -
Рамка 4-м Inspiria шампань Leg 673968 -
Крюк КА-450 IEK UKK-450 -
Угольник ВР/НР 90х20 (300/50) VALFEX 10110020 -
ЭПРА LightBest EPS9-2100-320 1х300-320W, 2,1-3,2A -
Кабель МКЭШ 10х0.5 500В (м) ИВКЗ 00-00039730 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-4 КВТ 47484 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000703 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-25-C06/100 -
Лампа амальгамная ЛИТ АНЦ 300/144-П3-3 VOSUV -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-3 КВТ 47471


