Рамка 3-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947489
Цена за шт.: 79.21 руб.
79,21 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 110 шт.
Количество на складе производителя: 1 147 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | 7947489 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607107942774 |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 80 x 10
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий; Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок. Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
Серия «Бриллиант»
Уникальное дизайнерское решение в котором гармонично сочетаются традиционная классика и современный стиль.
Плавные линии, четкие контуры и соответствующие современным тенденциям цветовые решения, идеально смотрятся в любых интерьерах.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Бриллиант» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
Серия выпускается в трех цветовых гаммах:
- Белоснежно-белый;
- Слоновая кость;
- Серебро.
В каждой цветовой гамме по 29 изделий - розеток, выключателей и рамок.
Преимущества:
- Корпус из АБС-пластика, отличающегося идеальным глянцем, стойкого к механическим повреждениям и воздействию солнечного света;
- Крепление монтажной пластины с помощью винтов или лапок;
- Винтовой регулятор облегчает монтаж и демонтаж изделий;
- Керамическое основание у розеток и из негорючего пластика у выключателей.
- Латунные контакты обеспечивают большую пропускную силу тока.
- Маркировка основания содержит реальные технические характеристики
- Синяя светодиодная подсветка (у изделий, имеющих эту функцию) – красивая, успокаивающая, ненавязчивая.
- Блочное исполнение серии экономит время при инсталяции, а также позволяет комбинировать различные цветовые гаммы.
- Полное соответствие стандартам ЕАС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947489 -
Держатель для труб (клипса) d40мм DKC 51040 -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC сер. (м) GENERICA BC1-C5E04-111-305-G -
Держатель для труб двухкомпонентный d16 DKC 51116 -
Элемент питания алкалиновый LR6 KOSMOS premium ROCKETS (блист. 4шт) Космос KOSLR6ROCKETS4BL -
Рамка 3-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000203 -
Щупы тестера REX08 Rexant 13-3033 -
Драйвер 71 463 ND-E24-IP20-12V Navigator 71463 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000104 -
Рамка 4-м Минск горизонтальная бел. Basic EKF ERM-G-304-10 -
Провод ПВС 3х2.5 Альгиз К ФР-00000441 -
Зажим промежуточный SO239 EKF so-239 -
Провод ПВС 4х4 Альгиз К ФР-00000448 -
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.96шт) Космос KOCLR03_96BOX -
Провод ПВС 4х2.5 Альгиз К ФР-00000447 -
Скрепа для ленты C20 (уп.100шт) EKF c-20 -
Муфта 50 (60/15) VALFEX 10113050 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. платина SE GSL001203 -
Тройник 20 (250/50) VALFEX 10111020 -
Драйвер BSPS 12В 3.3A=40Вт JazzWay 3329334A -
Рамка 2-м Бриллиант горизонт. серебр. UNIVersal 7949711 -
Рамка 1-м Glossa антрацит SE GSL000701 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-030M -
Щит ЩРНМ-3 IP31 EKF mb22-3 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х1000мм DKC BPL2910 -
Трансформатор тока ТШП-0.66 0.5S 200/5 5В.А d30мм DEKraft 50104DEK -
Рамка 3-м Glossa горизонт. графит SE GSL001303 -
Держатель для труб (клипса) d20мм сер. Эра Б0020123 -
Держатель для труб двухкомпонентный d25 DKC 51125 -
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in -
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт) НИЛЕД 12200051 -
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Эра Б0020125 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP30 бел. Рувинил 68022 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Гайка с фланцем М6 EKF gflm6 -
Набор отверток OHT-Ot02-H5 ОНЛАЙТ 90565


