Рамка 3-м Inspiria алюм. Leg 673952
Цена за шт.: 156.95 руб.
156,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 118 шт.
Количество на складе производителя: 106 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673952 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972010429 |
Вес и габариты
Вес, г — 34
Длина х Ширина х Высота, мм — 225 x 85 x 10
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 226 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 3 поста, для горизонтальной или вертикальной установки, цвет ''Алюминий''. Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 3 поста, для горизонтальной или вертикальной установки, цвет "Алюминий". Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 3-м Pixel универс. алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C03
|
2 дня [213 шт] |
137.65 |
137.65
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-м Inspiria алюм. Leg 673952 -
Сальник MG32 d кабеля 18-25мм DEKraft 32164DEK -
Драйвер BSPS 12В 8.3A=100Вт JazzWay 1002167A -
Прожектор PFL -SC 20Вт 6500К IP65 мат. стекло Jazzway 5004887 -
Рамка 4-местн. горизонт. VESNA черн. бархат LEZARD 742-4200-149 -
Отвертка-пробник ОП-2э (электронная) ИЭК TPR20 -
Рамка 1-м Inspiria алюм. Leg 673932 -
Струбцина монтажная М10 EKF SM10 -
Заглушка ArtGallery без суппорта для многопост. рамок карбон SE GAL001009 -
Колодка удлинителя 4-м с заземл. 16А Эксперт 3.5кВт EKF AKB16-4 -
Патч-панель 19 1U кат.5E экранир. 24 порта RJ45 Dual IDC TOKOV ELECTRIC TKE-PP-5E-1U-24P-STP -
Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-4-03 -
Колодка удлинителя 3-м с заземл. 16А Эксперт 3.5кВт EKF AKB16-3 -
Корпус пластиковый ЩРВ-П-8 IP41 бел. дверь UNION Compact IEK UIC-KP13-V-08-41-K01 -
Реле тепл. РТЭ 3357 37-50А EKF rel-3357-37-50 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC электрон.Basic EKF elcb-2-63-100e-sim -
Контактор реверсивный КТЭ 265А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-265 -
Кабель МКЭШ 14х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039734 -
Консоль с опорой 400мм KSP400 КМ LO3720 -
Удлинитель 4х5м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-4-05 -
Коннектор 71 482 NLSC-8mm-W-PC-IP20 (уп. 5 шт.) Navigator 71482 -
Выключатель концевой TZ-8104 PROxima EKF tz8104 -
Соединитель пруток-полоса с раздел. пластиной DKC NG3101 -
Колодка удлинителя 6-м с заземл. 16А Эксперт 3.5кВт с выкл. PROxima EKF AKB16-6i -
Провод ПВС 2х0.75 Ч (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0102020101 -
Провод ПАВ/АПВ 25 Ж/З Альгиз К ФР-00000500 -
Наконечник кольцевой НКИ 6.0-10 КВТ 50195 -
Контактор реверсивный КТЭ 185А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-185 -
Муфта МТ-32 У2 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta40421 -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 357T5L/4P 32W 0,8A (Delta UV model E-31, E-5) -
Вывод кабеля из стены "Avanti" "Белое облако" DKC 4400983 -
Ввод кабельный MG16 IP68 EKF plc-mg-16 -
Провод СИП-2 3х50+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129083 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672204 -
Изолента ПВХ 71 674 OIT-B15-10/BL черн. ОНЛАЙТ 71674 -
Лампа накаливания МО 60Вт E27 24В Лисма 353397900 -
Рамка 2-м ArtGallery универс. шампань SE GAL000502 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-05i -
Вывод кабеля ArtGallery механизм грифель SE GAL000799 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-5 КВТ 47473 -
Держатель для труб (клипса) d20мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-20-C05/100 -
Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод.) EKF km-1-25-20 -
Провод ПВС 2х1.5 Ч (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0102040101 -
Наконечник кольцевой НКИ(н) 1.5-6 КВТ 57907 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажн. пистолета сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-20-ZP-C06/100 -
Полоса PP40-5-33 HD 40х5 сталь гор. оцинк. (уп.33м) КМ LN0074 -
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "N" (уп.200шт) DKC MKCNS1 -
Изолента ПВХ 19ммх20м бел. ЭРА C0036542 -
Планка для труб теплого пола универсальная (диаметр 16.20) (20) VALFEX 1010401620 -
Наконечник кольцевой НКИ 2.5-6 КВТ 47479 -
Индикатор ND16-22D/2 желт. AC/DC 230В (R) CHINT 593076 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. песочн. SE GAL001205 -
Рамка 3-м Inspiria антрацит Leg 673953 -
Площадка фиксаторная IEK CLW10-CR -
Выключатель 2-кл. ОП Frea 10А IP20 250В АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-V2-C02 -
Держатель для труб (клипса) d25мм черн. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-25-C05/100 -
Выключатель 1-кл. ОП 10А IP44 п/герм. бел. Makel 18300 -
Держатель для труб (клипса) d25мм для монтажн. пистолета сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-25-ZP-C06/100 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. аквамарин SE GAL001103 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C01 -
Выключатель-разъединитель ВР32И-31 В31250 100А IEK SRK01-111-100 -
Рамка 5-м ArtGallery универс. аквамарин SE GAL001105 -
Изолента ПВХ 71 673 OIT-B15-10/WH бел. ОНЛАЙТ 71673 -
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672203 -
Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5010598 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2F-C01 -
Вставка плавкая ППН-33 100/100А габарит 00С PROxima EKF fus-33/100 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х80 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-80-300 КМ PL0436 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-100 КМ PL0426 -
Болт анкерный с гайкой М8х85 EKF abgm8x85 -
Удлинитель 4х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP144 -
Рубильник 4п 80А с рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF tb-80-4p-f -
Символ "Молния" 85х85х85 IEK YPC30-MOLNI-3-096 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX авт. зажимы механизм алюм. Leg 672402 -
Кронштейн анкерный 7х180 сабельного типа с дюбелем (10х75) (100шт кор.) бел. VALFEX 402007180 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign грифель SchE ATN000799 -
Выключатель нагрузки 4п 100А NH4 (R) CHINT 398045 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V20-1-10-K01 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрБ бел. IEK BR-PL10-K01 -
Провод СИП-2 3х35+1х50 (м) Цветлит 00-00129055 -
Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-C 2P IEK MOP20-2-C -
DIN-рейка L200 ДН-101 оцинк. DEKraft 32050DEK -
Рамка силового удлинителя IP20 FR-1 Эра Б0047877 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 18W G23 -
Кнопка SB-7 Пуск зел. IEK BBT40-SB7-K06 -
Рулетка измерительная Universal 5м IEK TIR10-1-005 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C04 -
Болт с шестигранной головкой М8х30 EKF b6grm8x30 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-10M -
Провод ШВВП 2х0.75 Ч (м) РЭК-PRYSMIAN 0202020101 -
Кабель МКШнг(А)-LS 3х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028885 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C14 -
Рамка 4-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-154 -
Нож диэлектрический НМИ-01 КВТ 63845 -
Блок контактный 1НЗ для NP8 (R) CHINT 669999 -
Разъединитель РЕ19-41-31120 1000А PROxima EKF re19-4131120 -
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) IEK UKG10-068-045-000-P-UO -
Реле тепловое 30.0А-40.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23176DEK -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C02 -
Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672202 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12 -
Рамка 3-м Mira горизонт. сер. метал. LEZARD 701-1000-148 -
Рамка установочная под VIVA 6мод. PDA3-DN 80 DKC 10343


