Рамка 3-м Pixel универс. перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C04
Цена за шт.: 137.65 руб.
137,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 624 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RM3-C04 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14670185662152 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 100 x 10
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 3-м Atlas Design универс. жемчуг SchE ATN000403
|
2 дня [244 шт] |
235.64 |
235.64
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м Mira горизонт. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-148
|
2 дня [2 шт] |
232.80 |
232.80
-
+
|
|
в избранное
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрЖ жемчуж. IEK BR-M32-K36
|
2 дня [23 шт] |
176.80 |
176.80
-
+
|


