Рамка 3-м Simon24 сл. кость 2400630-031
Цена за шт.: 390.46 руб.
390,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 99 шт.
Количество на складе производителя: 2 939 шт.
| Бренд: | Simon |
| Код LAMPA66: | 2400630-031 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04600775020782 |
Вес и габариты
Вес, г — 35.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 85 x 7
✅ Simon 24 Harmonie -коллекция вдохоновленная контрастными пространствами. Практически плоские рамки гармонируют со стеной, создавая впечатление полной интеграции с интрьерными поверхностями. Безупречное качество. Гарантия 2 года.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Монтажная высота | 7 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 3-м ArtGallery универс. песочн. SE GAL001203
|
2 дня [126 шт] |
337.73 |
337.73
-
+
|


