Рамка 3-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-148
Цена за шт.: 111.83 руб.
111,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 25 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 742-0300-148 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06941372134280 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 43
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 90 x 10
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 224 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Монтажная высота | 83 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 3-местн. горизонт. VESNA кремов. LEZARD 742-0300-148 -
Трансформатор тока Т-0.66 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А Кострома ОС0000002202 -
Переключатель на шнур бел. 6А 250В EKF APB6-10 -
Провод СИП-2 3х70+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129104 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9022 30W 12V PG22 (КГМН 12-30, 64260) -
Датчик движения PMS-IR 009 1200Вт 180град. 12м IP44 WH JazzWay 5012912 -
Маркер каб. МК0-1.5мм "3" 1000шт/ролл IEK UMK00-3 -
Вставка плавкая ПН2 250 250А У3 КЭАЗ 110883 -
Труба PE-RT 20х2.0 красн. (уп.200м) VALFEX 10104120P-0200 -
Удлинитель 3х7м 6А IP20 ПВС 2х0.75 КОСМОС YKsm7m-3g(6A)S -
Опора без защелки 32/34 (300/75) VALFEX 10160232 -
Лампа SYLVANIA LYNX CF-L 36W/BL368 2G11 0025710 -
Элемент питания литиевый CR1632 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOCR16321BL -
Элемент питания литиевый CR1616 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOCR16161BL -
Изолента ПВХ 61 878 OIT-B15-10/R красн. ОНЛАЙТ 61878 -
Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.400м) VALFEX 10105116P-0400


