Рамка 4-м AtlasDesign Nature стекло бел. SE ATN320104
Цена за шт.: 2386.23 руб.
2 386,23 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 68 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN320104 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606481718150 |
Вес и габариты
Вес, г — 173.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 370 x 95 x 27
| Цвет | Белый |
| Ширина | 298.7 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Стекло пластиковое |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 4 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 4 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 4 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Schneider Electric AtlasDesign Nature (цвет стекло белый) 4-постовая. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Nature в цвете стекло белый 4-постовая. Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях. Стильные цвета AtlasDesign вышли на новый уровень: рамка не только прекрасно впишется в интерьер, но и выгодно его подчеркнет. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м AtlasDesign Nature стекло бел. SE ATN320104 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 черн. UNIVersal 1983 -
Выключатель 3-кл. СП Афина 10А IP20 механизм серебр. Universal A0043-S -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Ж/З (м) РС 2149 -
Контактор NC1-0910Z 9А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221112 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Ж/З (м) РС 2136 -
Изолятор угловой "Стойка" желт. PROxima EKF ak-1-1-y -
Контактор NC1-2510Z 25А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221944 -
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T -
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4х0.75 0.66кВ (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00020693 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х50 МК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00216028 -
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


