Рамка 4-м AVA бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-RM4-C01
Цена оптовая за шт.: 64.76 руб.
Цена за шт.: 70.59 руб.
64,76 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-RM4-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313092676 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 85 x 10
| Цвет | Белый |
| Ширина | 296 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


