Рамка 4-м AVA бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RM4-C01
Цена за шт.: 62.29 руб.
62,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 174 шт.
| Бренд: | TOKOV LIGHT |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-RM4-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313092676 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 40
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 85 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 296 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м AVA бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RM4-C01 -
Держатель для труб двухкомпонент. d16мм (уп.5шт) DKC 51116R5 -
Струбцина М10 IEK CLP1M-SBC-10 -
Рамка 3-м Etika алюм. Leg 672553 -
Консоль легкая DW осн. 100 DKC BBC3010 (34150) -
Консоль легкая DW осн. 400 DKC BBC3040 (34154) -
Рамка 3-м Glossa вертикал. антрацит SE GSL000707 -
Рамка 4-местн. горизонт. VESNA бел. LEZARD 742-0200-149 -
Патрон GU5.3 для галогенных ламп ЭРА Б0027983 -
Светильник "Эффект" 251 НСБ 01-5х60-133 Е27 ИУ бел. Элетех 1005404652 -
Крестовина 25 (125/25) VALFEX 10118025


