Рамка 4-м Inspiria алюм. Leg 673962
Цена за шт.: 241.90 руб.
241,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 37 шт.
Количество на складе производителя: 105 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673962 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972010726 |
Вес и габариты
Вес, г — 29
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 84 x 100
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 297 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 4 |
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 4 поста, для горизонтальной или вертикальной установки, цвет ''Алюминий''. Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 4 поста, для горизонтальной или вертикальной установки, цвет "Алюминий". Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 4-м Pixel универс. алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM4-C03
|
2 дня [310 шт] |
213.06 |
213.06
-
+
|


