Рамка 4-м Inspiria шампань Leg 673968
Цена за шт.: 241.90 руб.
241,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 8 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673968 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972010917 |
Вес и габариты
Вес, г — 44
Длина х Ширина х Высота, мм — 285 x 84 x 10
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 297 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 4 |
Рамка декоративная универсальная Inspiria, 4 поста, для горизонтальной или вертикальной установки, цвет "Шампань". Предназначена для установки на механизмы серии Inspiria.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м Inspiria шампань Leg 673968 -
Крюк КА-450 IEK UKK-450 -
Угольник ВР/НР 90х20 (300/50) VALFEX 10110020 -
ЭПРА LightBest EPS9-2100-320 1х300-320W, 2,1-3,2A -
Кабель МКЭШ 10х0.5 500В (м) ИВКЗ 00-00039730 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-4 КВТ 47484 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000703 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-25-C06/100 -
Лампа амальгамная ЛИТ АНЦ 300/144-П3-3 VOSUV -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-3 КВТ 47471


