Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30
Цена за шт.: 128.32 руб.
128,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 10 665 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | EAM-G-303-30 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690216382753 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 80 x 50
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Количество мест | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 55 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка четырехпостовая EKF серии Стокгольм станет отличным решением, чтобы вписать электроустановочное изделие в ваш интерьер. Выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


