Рамка 5-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000105
Цена за шт.: 331.79 руб.
331,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 133 шт.
Количество на складе производителя: 60 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000105 |
| Упаковка: | 5 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480657632 |
Вес и габариты
Вес, г — 56
Длина х Ширина х Высота, мм — 367 x 85 x 10
| Цвет | Белый |
| Ширина | 367 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 5 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет белый) пятиместная. Устанавливается в горизонтальном положении. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000105 -
Патч-корд кат.5E UTP 1м сер. GENERICA PC01-C5EU-1M-G -
Патч-корд кат.5E UTP 0.5м сер. GENERICA PC01-C5EU-05M-G -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858443 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. платина SE GSL001202 -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PE Outdoor Standard трос черн. (м) SUPRLAN 01-0322-1 -
Гайка с фланцем М8 EKF gflm8 -
Поворот на 90град. d32 соед. Ruvinil У01232 -
Рамка-суппорт 6мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400916 -
Пост управления ПКЕ 222-3 У2 10А 660В 3 элемента черн. и крас. цилиндр накладной IP54 Электротехник ET519078 -
Провод ПВС 4х1.5 Альгиз К ФР-00000446 -
Угол 45град.х50 (40/10) VALFEX 10107050 -
Рамка 2-м Glossa вертикал. графит SE GSL001306 -
Рамка 1-м ArtGallery сталь SE GAL000901 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. Эра Б0020124 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PVC TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-PVC -
Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.5E бел. DKC 76656B -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-339-305-G -
Фонарь 3Вт COB LED крючок магнит питание 3хAAA КОСМОС KocAu6001COB -
Рамка 1-м ArtGallery мокко SE GAL000601 -
Кран шаровой 25 (40/10) VALFEX 10144025 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CCA PVC Simple сер. (м) Эра Б0044440 -
Обвод 40 короткий (32/8) VALFEX 10170040 -
Рамка 2-м Inspiria бел. Leg 673940 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП VIVA 16А IP20 бел. DKC 45011 -
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА-305 SchE 22762DEK -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 400T10L STEP 155W 5A (J-32150, P-32150, ДБ-32150) -
Кран шаровой 20 (60/15) VALFEX 10144020 -
Щит ЩМП-70.50.21 (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF mb22-07 -
Рамка 3-м Etika сл. кость Leg 672513 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "0" (уп.200шт) DKC MKF0S2 -
Сальник MG20 d кабеля 9-14мм DEKraft 32162DEK


