Разъем 1-м ОП РШ-ВШ 32А IP20 3P+PE 380В карболит. черн. PROxima EKF AS-380-O-04
Цена за шт.: 362.60 руб.
362,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 37 шт.
Количество на складе производителя: 522 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | AS-380-O-04 |
| Упаковка: | 1 шт., 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216086552 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 209.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 76 x 76 x 63
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Количество активных контактов (плоских) | 4 |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Нет |
| Антибактериальный | Нет |
Разъем карболитовый EKF предназначен для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Разъем 1-м ОП РШ-ВШ 32А IP20 3P+PE 380В карболит. черн. PROxima EKF AS-380-O-04 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 150мм (70/10) К VALFEX VF.652.N.012.150 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 40А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-40 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика крем. LEZARD 701-0303-127 -
Розетка телевизионная TV 1-м ОП Frea IP20 АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-A1C-C01 -
Стабилизатор напряжения АСН-5000/1-Ц 1ф 5кВт IP20 релейный Ресанта 63/6/6 -
Лампа светодиодная 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 470лм 220-240В ОНЛАЙТ 71646 -
Розетка компьютерная 2-м СП Mira RJ45 бел./бел. LEZARD 701-0202-141 -
Клапан трехходовой смесительный 3/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.034 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х10 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030798 -
Заглушка торцевая для профиля PAL 1506 сквозная JazzWay 1009715 -
Сгон разъемный никелированный ВР-НР 3/4дюйм (70/10) VALFEX VF.340.N.034 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 48-65А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279724 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 IP20 с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-143 -
Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA платина LEZARD 742-3588-115 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-020-C-G -
Кабель Русский Свет ППГнг(А)-HF 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 7236 -
Наконечник кабельный ТА 185-16-19 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-185-16-19


