Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 3 конт. (3-5)А DEKraft 23952DEK
Цена за шт.: 196.04 руб.
196,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 12 шт.
Количество на складе производителя: 20 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 23952DEK |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14680409024017 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 30 x 30
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки DEKraft. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 29.4 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
Разъем РР-102 Dekraft для промежуточного реле серии ПР-102; предназначен для крепления промежуточного реле на DIN-рейку или монтажную панель; для реле на номинальный ток до 5 А с 3 контактами; материал пластик, степень защиты IP00. Промежуточное реле оснащено втычными контактами, которые обеспечивают быстрый монтаж в разъемы. Фиксирующие скобы разъемов позволяют надежно закрепить реле в разъемах. Разъемы для крепления реле оснащены винтовыми зажимами выводов переключающих контактов и катушки реле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Разъем РР-102 для крепления на DIN-рейку пром. реле для ПР-102 3 конт. (3-5)А DEKraft 23952DEK -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ бел. LEZARD 742-0200-128B -
Выключатель автоматический 63А 800Im ВА57-31-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108440 -
Переключатель кулачковый ПК-2-13 3П 100А "ВКЛ-ВЫКЛ" EKF pk-2-13-100 -
Заглушка резьбовая 32х1 (480/120) VALFEX 10163032 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 1дюйм (25/5) VALFEX VF.098.L.100 -
Вилка VX11-R-IP44 16А IP44 с кольцом угловая с заземл. каучук красн. ЭРА Б0055417 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм песочн. SE GAL001286 -
Механизм выключателя 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX сталь SchE ATN000911 -
Корпус металлический ЩРНМ IP31 500х400х250 DEKraft 32471DEK -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179621


