Реле контроля фаз РК-101 380В тип 01 DEKraft 23300DEK
Цена за шт.: 3343.50 руб.
3 343,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 23 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 13.03.2026 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14630004309286 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 294.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 88 x 62 x 112
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 460 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 460 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 9 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 1.5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 9 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 1.5 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Реле контроля фаз Dekraft РК-101 предназначены для сигнализации и управления коммутационными аппаратами, которые в свою очередь включают или отключают электрооборудование при некачественном сетевом напряжении. Реле выполняет следующие функции контроля сети: контроль чередования фаз, контроль обрыва фазы, контроль перенапряжения, контроль падения напряжения. Реле контроля фаз широко применяется в бытовой сфере и промышленности особенно в системах автоматического ввода резерва (АВР), защиты асинхронных электродвигателей. При подаче на реле контроля фаз трехфазного напряжения допустимой величины, которое лежит в пределах между Uмакс и Uмин, с прямым порядком чередования фаз происходит замыкание контактов 15-18 и размыкание контактов 15-16. При изменении трехфазного напряжения, которое выходит за пределы установленного диапазона или произошло изменение чередования фаз, или обрыв фазы происходит размыкание контактов 15-18 и замыкание контактов 15-16. А также загорается световая индикация причины срабатывания реле контроля фаз.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Реле контроля фаз ЕЛ-12Е 380В 50Гц Реле и Автоматика A8222-77135242
|
[9 шт] |
1779.22 |
1779.22
-
+
|


