Реле РЭК 78-4 3А 220В АС ИЭК RRP20-4-03-220A
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
RRP20-4-03-220A
Упаковка:
20 шт., 20 шт.
Гарантия:
3 года
Штрих-код:
Вес и габариты
Вес, г — 31.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 99 x 45.667 x 18
Номинальный ток3 А
Ширина20.5 мм
Высота42 мм
Глубина27 мм
С съемными клеммами, зажимамиНет
ПоляризацияОпределенная полюсность
Характеристики переключенияМоностабильный
С принудительно управляемыми контактамиНет
В комплекте с розеткойНет
Тип подключенияПлоский штекерный разъем
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с220 В
Степень защиты IPIP40
Род тока включенияПеременный ток (AC)
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов4
Реле промежуточное РП 22/4 5А 230В AC EKF rp-22-4-230 rp-22-4-230
в избранное
Реле промежуточное РП 22/4 5А 230В AC EKF rp-22-4-230