Реле напряжения РНПП-311М 3ф НовАтек-Электро 3425601311
Цена за шт.: 2618.01 руб.
2 618,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 54 шт.
Количество на складе производителя: 1 688 шт.
| Бренд: | НовАтек-Электро |
| Код LAMPA66: | 3425601311 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 04603725382244 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 134
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 45 x 70
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 10 с |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле напряжения РНПП-311М предназначено для защиты трехфазных потребителей от основных видов аварии в электрической сети, таких как - выход действующего значения напряжения за пределы допустимых порогов, нарушения последовательности и слипание фаз, нарушения полнофазности и симметричности сетевого напряжения.


