Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2Z-C14
Цена за шт.: 237.16 руб.
237,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 176 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-FR-R2Z-C14 |
| Упаковка: | 18 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185664500 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 76
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 65 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Карбон |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 106 мм |
| Высота устройства | 40 мм |
| Глубина устройства | 64 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок антрацит SE BLNRA010206
|
2 дня [61 шт] |
360.18 |
360.18
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок с изолир. пластиной антрацит SE BLNRA010216
|
2 дня [870 шт] |
378.61 |
378.61
-
+
|


