Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127
Цена за шт.: 278.43 руб.
278,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 425 шт.
Количество на складе производителя: 3 951 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 710-0200-127 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752708694 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 164
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 70 x 50
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 120 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Розетка 2-м ОП Ната с заземл. керам. бел. Lezard 710-0200-127 предназначается для подключения и отключения электроприборов от сети. Данные изделия имеют эргономичную конструкцию и производятся из качественных материалов, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Провод может быть использован для монтажа, как коммунальными службами, так и в бытовых условиях.
Особенности
• Белый цвет изделия позволяет его монтировать на видных местах, что не сможет испортить любой интерьер.
• Простота установки розетки обеспечивается благодаря открытому способу монтажа.
• Наличие рычагов управления значительно облегчает условия эксплуатации данного изделия.
• Данное изделие способно защитить людей от поражения электрическим током благодаря наличию пластикового корпуса.
• Габариты данного изделия достаточно небольшие, что позволяет его монтировать в любом удобном для пользователя месте.
• Высокая степень защиты выключателя обеспечивает безопасность при его монтаже и эксплуатации.
• Корпус данного изделия выполнен из высококачественного пластика, что уберегает систему от различных воздействий окружающей среды негативного характера.
• Производство выключателя осуществляется из материалов высокого качества, сто обеспечивает ему высокий уровень вандалоустойчивости.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП LETO с заземл. закрытый корпус ПБТ бел. LEZARD 752-0200-127B
|
2 дня [2 шт] |
177.26 |
177.26
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок с изолир. пластиной бел. SE BLNRA010211
|
2 дня [6290 шт] |
252.56 |
252.56
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2Z-C01
|
2 дня [2345 шт] |
146.98 |
146.98
-
+
|


