Розетка 1-м СП AVA 16А IP20 без заземл. без защ. шторок в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-R1F-C01
Цена оптовая за шт.: 103.54 руб.
Цена за шт.: 112.86 руб.
103,54 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-R1F-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313092683 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 35
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | АБС-Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП AVA 16А IP20 без заземл. без защ. шторок в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-R1F-C01 -
Переключатель проходной 2-кл. СП AVA 10А IP20 в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-P2F-C01 -
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 230/36 (3 авт. выкл.) IP54 TOKOV ELECTRIC TKE-TT13-36-250-54 -
Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 230/12 (2 авт. выкл.) IP54 TOKOV ELECTRICTKE-TT12-12-250-54 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d32мм сер. (дл.2м) TOKOV ELECTRIC TKE-THG-PVC-32-2-C06


