Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P без заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм алюм. Leg 672434
Цена за шт.: 207.87 руб.
207,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 18 138 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 672434 |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03245066724348 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 194.5 x 48 x 81
✅ Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С новыми идеями Etika Вы откроете в себе дизайнера и сможете создать оригинальный интерьер, оформленный и функционирующий в соответствии с Вашим собственным вкусом и потребностями.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 7040 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Ширина устройства | 75.8 мм |
| Высота устройства | 75.8 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Антибактериальный | Нет |
Розетка без заземления ETIKA для скрытого монтажа. Применяется в зданиях с проводкой без заземления (без защитного проводника). Рекомендуются к применению в квартирах и помещениях с детьми. Шторки осуществляют защитную функцию путём ограничения доступа к токоведущим контактам. Доступ открывается только при подключении вилки.


