Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P+E с заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672622
Цена за шт.: 233.50 руб.
233,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 924 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 672622 |
| Упаковка: | 1 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414970938510 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 52
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 45
✅ Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С новыми идеями Etika Вы откроете в себе дизайнера и сможете создать оригинальный интерьер, оформленный и функционирующий в соответствии с Вашим собственным вкусом и потребностями.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 7037 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Ширина устройства | 75.8 мм |
| Высота устройства | 75.8 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Антибактериальный | Нет |
Розетка с заземлением и защитными шторками ETIKA для скрытого монтажа. Применяется в зданиях, оборудованных для повышения безопасности проводкой с заземлением (с защитным проводником). Рекомендуются к применению в квартирах и помещениях с детьми. Шторки осуществляют защитную функцию путём ограничения доступа к токоведущим контактам. Доступ открывается только при подключении вилки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P+E с заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672622 -
Выключатель 3-кл. СП Mira 10А IP20 с бел.вставкой бел. LEZARD 701-0202-109 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 12/3.5 2х7-Р БР Рубеж Rbz-161519 -
Выключатель дифференциального тока 2п 25А 100мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1026M25100 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 16-10-6 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-16-10-6 -
Выключатель автоматический 3п 50А 50кА NXM-63H (R) CHINT 205896 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм бел. SE GAL000161 -
Крестовина никелированная ВР 3/4дюйм (50/10) VALFEX VF.760.N.034 -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-101 -
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.55мм оцинк. IEK CLP10-050-050-055-3 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C01-IP54 -
Удлинитель-шнур на рамке 1х30м без заземл. 6А IP44 2х0.75 с защ. крышкой TOKOV ELECTRIC TKE-SR30-075 -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) серо-стальн. SafeFlex EKF plc-iz-sf-st -
Розетка BRITE РЮш10-1-БрЧ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки черн. IEK BR-R14-16-U21-D21-K02 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 8W LED регулировка яркости ЗУ 220/12В КОСМОС KOSAC6012HWLED -
Выключатель автоматический 3п 400А 50кА NM8N-400S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 269403 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1/2дюйм (125/25) VALFEX 10155115 -
Розетка BRITE РЮш10-2-БрШ 16А с USB A+A 3.1А с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U21-D31-K37 -
Выключатель 2-кл. СП Бриллиант 10А IP20 с подсветкой серебр. UNIVersal 7949667 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. с индикатором сети сер. КОСМОС FKsm5m-5g(G) -
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-050-050-3 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА ВА-103 DEKraft 12293DEK -
Удлинитель-шнур на рамке 1х10м без заземл. 6А IP44 2х0.75 с защ. крышкой TOKOV ELECTRIC TKE-SR10-075 -
Светорегулятор СП 800Вт Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-115 -
Лампа галогенная LightBest LBH X-01.88.110 (XHL 2.5В Х-001.88.110) -
Прожектор светодиодный 20Вт 1300лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-20-6.5K-IP65 -
Переходник ВР 1дюйм-НР 3/4дюйм (130/10) VALFEX VF.592.L.100.034 -
Заземлитель вертикальный уголок 50х50х5 L3000 HZ PROxima EKF gc-e5503 -
Розетка 2-м СП VESNA без заземл. ПБТ кремов. LEZARD 742-0300-128B -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C03 -
Выключатель автоматический 3п C 16А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-C016 -
Зажим "крокодил" 100А 80 867 OAC-100A-105-H2 (уп.2шт) ОНЛАЙТ 80867 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 черн. бархат LEZARD 701-4242-139 -
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.8мм IEK CLN10-100-200-3 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрШ 10А шампань IEK BR-V20-0-10-K37 -
Отвертка для точных работ 82 948 OHT-Ott02-H32 32 насадки ОНЛАЙТ 82948 -
Блок СП Blanca (розетка с заземл. защ. шторки 16А 250В + 1-кл. выкл. с подсветкой + 1-кл. выкл.) бел. SE BLNBS101111 -
Шина нулевая 6х9мм 10 отвер. латунь У2-С на двух угловых изоляторах TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-10-L2/N -
Муфта переходная 50/40 ВН/НР (100/20) VALFEX 10005040 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 1.5-8 (уп.50шт) EKF nhvi-1.5-8 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Ж/З 450/750В (м) 992 -
Блок ОП Nix (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-V2RZ-C06T-IP54 -
Розетка компьютерная 1-м ОП Glory РК10-ХБ бел. IEK EKH10-K01 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм карбон SE GAL001061 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х16 Ж/З 450/750В (м) 997 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ(2) 0.75-8 (уп.50шт) EKF nhvi2-0.75-8 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-FRLS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) 5174 -
Ввод кабельный (сальник) 71 735 NCG-PG-16 (уп.50шт) Navigator 71735 -
Хомут кабельный 4.8х250 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25316SR -
Корпус металлический ЩМП-6.6.1-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-661-54 -
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX сталь SE GAL000971 -
Контакт вспомогательный AX-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946946 -
Заглушка 100х60 КМЗ ELECOR (уп.2шт) IEK CKMP10D-Z-100-060-K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х10м с заземл. 10А IP20 500SH-10-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992302 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2FZSF-C14 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм базальт SE ATN001451


