Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124
Цена за шт.: 361.37 руб.
361,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 551 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-3131-124 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620771992302 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 80 x 80
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Коричневый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Защита контактов | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-302 IEK UKZ-001-302 -
Коллектор с регул. вентилями 3/4дюймх4вых. 1/2дюйм нар. (17) К VALFEX VF.560.N.0504 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-18-C07/50 -
Фонарь GB-501 налобный "Блэкджек" 3Вт COB 3хААА 3 режима блист. ЭРА Б0027817 -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм мокко SE GAL000691 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 25-7х15 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-25-7х15 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 95-25 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-95-25-C13/25 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-18-C06/100 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х6 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036335 -
Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-WW 12Вт/м IP65 бел. теплый (уп.5м) JazzWay 2859112 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296709 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 25х1/2дюйм (100/25) VALFEX 10129125 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Трансформатор тока ТТЕ 30 300/5А кл. точн. 0.5S 5В.А EKF tte-30-300-0.5S/tc-30-300-0.5S -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Ниппель переходной НР 1 1/2дюйм-НР 1/2дюйм (50/5) VALFEX VF.580.L.112.012 -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 3000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-3K -
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х4 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036333 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 16х1/2х16дюйм (160/10) VALFEX VF.332.N.161216 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Корпус металлический ЩМП-40.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-040-030-020-66 -
Кабель-канал соединительный для коробок 68х45 TOKOV ELECTRIC TKE-KK-68-45-C08 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 32х3/4дюйм (100/5) K VALFEX VF.301.N.032034 -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,8W=18W 220-240V T8 G13 -
Лента бандажная ЛМ-50 (F 2007, COT 37, F 207) (уп.50м) IEK UZA-L50 -
Удлинитель 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-5-075-Z -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-30-AC -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 6500К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-6.5K -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000028389 -
Светильник светодиодный RLP-VC 24Вт 4000К IP40 1920лм 230В 220мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612034973 -
Светильник светодиодный 95 433 OHB-03-01 (100-5K-120/60-LED) 100Вт 5000К IP65 15000лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95433 -
Соединитель обжимной с переходом на НР20х3/4дюйм (240/15) VALFEX VF.301.N.020034 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-80 180ммс гайками (4) VALFEX VF.AL.25.80.180


