Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C04
Цена за шт.: 154.33 руб.
154,33 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 66 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R1F-C04 |
| Упаковка: | 16 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14670185660509 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. в сборе жемчуж. SchE ATN000440
|
2 дня [31 шт] |
276.98 |
276.98
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C04 -
Кронштейн угловой универсальный (100шт кор.) бел. VALFEX 402008080 -
Насос фекальный 120/8 (1) VALFEX VF.F.120.8 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 300мА тип AC DV AVERES EKF rccb-4-25-300-ac-av -
Ввод кабельный (сальник) PG-16 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-16-G -
Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.100м) VALFEX 10104116Р-0100 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА тип AC 6кА NL1-63 (R) CHINT 200823 -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C01-IP54 -
Хомут стяжной СИП 180мм (уп.100шт) EKF e-180n -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х1.8м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки бел. UNIVersal 967U-3001 -
Узел угловой для нижн. подкл. рад. 3/4дюйм с компл. адаптеров 1/2дюйм (48/8) К VALFEX VF.345.02.034.012 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-3M -
Лампа галогенная LightBest LBH 9013 50W 12V G6.35 (64610 HLX) -
Бокс встраиваемый СП City9 Box 1 ряд 12мод. с прозр. дверцей SE EZ9E112S2FRU -
Кабель-канал перфорированный 25х30 L2000 T1 G DKC 00126RL -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1) 10AX мокко SE GAL000611 -
Держатель хомутный для труб со стяжкой CFF1 d16-32 сер. IEK CTA10MP-CFF132-K41-100 -
Контактор модульный КМ63-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-63-40 -
Кнопка APBB-22N "Пуск-Стоп" 1з+1р IEK BBD11-APBB-K51 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C01 -
Маркер для CTS 10кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-010-01 -
Хомут кабельный 9х180 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 26501SR -
Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A -
Источник вторичного электропитания ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х7 БР (К1) резервированный адресный Рубеж Rbz-221327 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм грифель SE GAL000765 -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 1.25-250) REXANT 08-0413 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрКр беж. IEK BR-VK10-0-K10 -
Кабель АВБШв 4х150 ос (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00138287 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906 -
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC -
Вставка плавкая ППНИ-37 315А габарит 2 IEK DPP40-315 -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495178 -
Вставка плавкая ППНИ-35 125А габарит 1 IEK DPP30-125 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажного пистолета пластик Ruvinil К01220 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1445


