Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C34
Цена за шт.: 230.70 руб.
230,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R1FZSF-C34 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313094929 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 101.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 50
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Айс |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C34 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 10А 30мА электрон. тип AC 4.5кА NXBLE-63Y (R) CHINT 105541 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE1445 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 К 450/750В (бухта) (м) 973 -
Фонарь аккумуляторный ручной LED 3Вт линза зум аккум. Li-ion 18650 1.2А.ч USB-шнур анодир. алюм. КОСМОС KOS111Lit -
Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХС 16А с заземл. сосна IEK ERH11-K34-16 -
Датчик движения микроволновый MW-705 2000Вт 360гр. до 8м IP20 бел. PROxima EKF dd-mw-705 -
Реле тепловое 9.0А-13.0А для контакторов 09-25А DEKraft 23166DEK -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм аквамарин SE GAL001151 -
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/4 IP54 (КДЕ-1) KDE_1 (290х240х110) ЭРА Б0050592 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм мокко SE GAL000651 -
Лампа галогенная LightBest LBH X-01.88.069 (XHL 2,5В X-001.88.069) -
Вилка прямая 6А 250В без заземл. бел. EKF AVP6-10 -
Выключатель автоматический 3п 63/32А 25кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-63-32m -
Модуль релейный адресный РМ-1С-R3 Рубеж Rbz-337648 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 20А 30мА 1мод. электрон. тип AC 6кА NB2LE (R) CHINT 689003 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрС 10А сталь IEK BR-V10-0-10-K46 -
Прожектор светодиодный СДО-20 30Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047280 -
Бокс ЩРН-П-8 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-08-41-G -
Хомут для СИП XC-180 (уп.100шт) ИЭК UHH21-D6-180-100


