Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C03
Цена за шт.: 3658.52 руб.
3 658,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R1U2AC-C03 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313097371 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 90
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 5 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Прозрачный | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85.9 мм |
| Высота устройства | 85.9 мм |
| Глубина устройства | 31.4 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C03 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-C -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 2дюйм (20/4) VALFEX VF.170.N.200 -
Вилка угловая 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-PLUZ-C05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179721 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрА алюм. IEK BR-V13-0-10-K47 -
Гильза соединительная ГА УХЛ3 70-12мм опрес. алюм. ЗЭТАРУС zeta10014 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141 V2.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339499 -
Штанга оперативная ШОУ-1 Д универс. до 1кВ Диэлектрик Д157714 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13003DEK -
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSF-C04 -
Электронасос вибрационный низ. 20/60-25м (4) VALFEX VF.V.20.60.25.N -
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179613 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-187 W3.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339733 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х2.5 С 450/750В (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601050501


