Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C02
Цена за шт.: 2822.29 руб.
2 822,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R1U2AC-C02 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313097364 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 90
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 5 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Прозрачный | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85.9 мм |
| Высота устройства | 85.9 мм |
| Глубина устройства | 31.4 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C02 -
Фонарь 14 238 NPT-H18-ACCU налоб. 1CREE LED 10 Вт 7 реж. Li-ion 2Ач Navigator 14238 -
Удлинитель 3х1.5м на струбцине с заземл. с выкл. 3 USB выхода (2А+1С) IP20 ПВС 3х1 ETD-03U-150-wh (3х1.5) бел. JAZZway 5059535 -
Выключатель автоматический дифференциального тока АВДТ B10N 1P+NP C6 30мА тип A (36мм) ARMAT IEK AR-B10N-1N-C006A030 -
Лампа светодиодная PLED-GX53 12Вт таблетка 3000К мат. тепл. бел. GX53 980лм 230В JazzWay 1029102 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 20.0-25.0А 15кА ВА-431 DEKraft 21233DEK -
Светильник светодиодный PPB Pulsar 24Вт 4000К IP20 D260х55 JazzWay 5024724 -
Заглушка резьбовая 25х3/4 (900/150) VALFEX 10163025 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179625


