Розетка 1-м СП Simon24 Push&Go 16А IP44 2P+E механизм бел. Simon 2420448-030
Цена за шт.: 958.39 руб.
958,39 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 75 шт.
Количество на складе производителя: 680 шт.
| Бренд: | Simon |
| Код LAMPA66: | 2420448-030 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04600775021345 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 65.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 50
✅ Simon 24 Harmonie -коллекция вдохоновленная контрастными пространствами. Практически плоские рамки гармонируют со стеной, создавая впечатление полной интеграции с интрьерными поверхностями. Безупречное качество. Гарантия 2 года.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 1-м 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 2P+E защ. шторки бел. DKC 4400002
|
2 дня [4067 шт] |
299.74 |
299.74
-
+
|


