Розетка 1-м СП Валери 16А IP20 с заземл. защ. шторки бел. UNIVersal В0028х
Цена за шт.: 135.79 руб.
135,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 123 шт.
Количество на складе производителя: 1 505 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | В0028х |
| Упаковка: | 200 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04607135569141 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 45
Длина х Ширина х Высота, мм — 82 x 82 x 40
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Защита контактов | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки с бел. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0202-124
|
2 дня [20 шт] |
255.62 |
255.62
-
+
|
|
в избранное
Розетка 1-м СП Этюд 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки бел. SE PC16-004B
|
2 дня [4891 шт] |
189.30 |
189.30
-
+
|
|
в избранное
Розетка 1-м СП W59 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе бел. SE RS16-152-18
|
2 дня [56 шт] |
250.57 |
250.57
-
+
|


