Розетка 2-м ОП GLORY РСш22-3-ХБ 16А с заземл. защ. шторки бел. IEK ERH24-K01-16
Цена за шт.: 147.40 руб.
147,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 91 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | ERH24-K01-16 |
| Упаковка: | 1 шт., 18 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056817232 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 65 x 40
Новейшая серия электроустановочных изделий в стиле ЛОФТ для открытой проводки (настенный монтаж).
Розетки и выключатели GLORY отлично впишуться в интерьер загородного дома или коммерческого помещения.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Функция выключения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Осязаемый символ/Доступ |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64.7 мм |
| Высота устройства | 41.4 мм |
| Глубина устройства | 106.3 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Электроустановочные изделия серии GLORY отлично впишутся в интерьер загородного дома или коммерческого помещения, идеальны для стиля лофт.
Розетки и выключатели обладают современным лаконичным дизайном и эргономичным исполнением. Палитра оттенков поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, для деревянного домостроения в ней представлены цвета дерева: дуб, сосна.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м ОП GLORY РСш22-3-ХБ 16А с заземл. защ. шторки бел. IEK ERH24-K01-16 -
Знак пластик "Стой! напряжение" S06 150х300мм PROxima EKF pn-2-06 -
Лампа галогенная LightBest LBH 6V 10W (801-BA89-00013-00) для MINDRAY BA88A -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х4 Ч 450/750В (бухта) (м) 984 -
Маркер для CTS/CP 4кв.мм "11-20" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-004-02 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрГ 10А графит IEK BR-V12-0-10-K53 -
Датчик освещенности DF 301 фотореле сер. макс. нагрузка 1300В.А IP44 Эра Б0043804 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C01 -
Перемычка ARMAFIX для CTS 10кв.мм 10PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-010-A-10P -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 2-250) REXANT 08-0433 -
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт PAR16 5000К холод. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 2859723A -
Зажим "крокодил" 100А 80 865 OAC-100A-105-B25 черн. ОНЛАЙТ 80865 -
Реле тепловое 12.0А-18А для контакторов 09-25А DEKraft 23167DEK -
Дюбель-хомут 5-10 прямоуг. бел. (уп.100шт) Rexant 07-4610 -
Выключатель конечн. ВК-300 БР11-67У2-22 Электротехник ET051926 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт бел. LEZARD 707-0288-121B -
Переходник армированная труба-короб d25 IP65 DKC 55125 -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-15х10 -
Выключатель автоматический 630А 100кА AV POWER-3/3 ETU6.0 AVERES EKF mccb-33-630H-6.0-av -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-10 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-10 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм карбон SE GAL001086 -
Набор диэлектрических отверток "Профи" НИО-4412 КВТ 78615 -
Корпус металлический ЩМП-6-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-06-54 -
Фильтр сетчатый 25х3/4дюйм вн.-вн.(40/10) VALFEX 10141025 -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрГ графит IEK BR-MS10-N-150-05-K53 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрС 10А сталь IEK BR-V30-0-10-K46 -
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-10-230-40-E27-G -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC 91925 -
Заглушка аксиальная 20(2.8)(700/35) К VALFEX VF.404.AF.000020 -
Лампа светодиодная R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 -
Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31 -
Розетка компьютерная 1-м СП Etika RJ45 кат.5E UTP механизм антрацит Leg 672641 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Коробка установочная С3 d68x45 для твердых стен (с саморезами и стык. узлами) IEK UKT10-068-045-000-A-S-UO -
Наконечник луженый медный ТМЛ 95-10-15 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-95-10-15 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672221 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45


