Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-128
Цена за шт.: 236.61 руб.
236,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 47 шт.
Количество на складе производителя: 326 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 710-0300-128 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752708984 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 134 x 90 x 38
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Кремовый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 120 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Розетка 2-м ОП Ната керам. без заземл. крем. Lezard 710-0300-128 была представлена потребителю в серии "Ната".
Серия "Ната" для накладной установки сочетает в себе гармонию форм с разнообразием цветовых решений, классических и природных оттенков: белый, кремовый, вишня, ольха, сосна. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, длиной 120 мм, с основой кремового цвета и декоративной рамкой. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Рекомендован для жилых помещений и административных зданий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-128 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179604 -
Отвертка диэлектрическая 82 951 OHT-Otd01-PH2-100 ОНЛАЙТ 82951 -
Рубильник 3п 200А реверсивный без рукоятки управления TwinBlock EKF tb-s-200-3p-rev -
Соединитель надвижной прямой 20(2.8)х20(2.8)(260/10) К VALFEX VF.403.AF.002020 -
Светильник PGX53 10639. 3 зол. глянц. 106х39мм JazzWay 1016867 -
Удлинитель 3х7м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-7-1-Z -
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LP50-200-0.7-3000 КМ LO0608 -
Светорегулятор СП 800Вт Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-115 -
Выключатель автоматический 3п 630А 70кА NXMS-630H с электрон. расцеп. (R) CHINT 845730 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1/2дюйм (175/25) VALFEX 10156015 -
Комплект насадок для сварочного оборудования 90мм (50/5) VALFEX VF.797.KN.090 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+NP) C 20 30мА тип A АВДТ B10N 36мм ARMAT IEK AR-B10N-1N-C020A030 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-3-032-C -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А M10H ARMAT IEK AR-M10H-3-C080 -
Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3-C01 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе жемчуж. SchE ATN000412 -
Угол с внутренней резьбой (простое крепление) 25х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10120125 -
Наконечник НШВИ2 6.0-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-006-100-G -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC 220В (R) CHINT 593399 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814094 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1/2дюйм (120/20) VALFEX 10156115 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрКр беж. IEK BR-K20-1-K10 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х25 МК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416255 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х6 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.60 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе беж. SE GSL000248 -
Зажим "крокодил" 15А 80 849 OAC-15A-53-H2 (уп.2шт) ОНЛАЙТ 80849 -
Наконечник кабельный кольцевой с удлиненной гильзой для жилы 16кв.мм под болт М8 (ТМЛ-DIN) (уп.100шт.) DKC 2E78L -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 14Вт 230В E14 6500К 1330лм IN HOME 4690612047850 -
Светильник светодиодный трековый PTR 2120R 20Вт 4000К IP40 60град. 270мм BL черн. JazzWay 5031562 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм мокко SE GAL000661 -
Заглушка для CTS-DT ARMAFIX 4кв.мм сер. IEK YCT15-04-K03-004-ZGL -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296792


