Розетка 2-м СП AVA 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKL-AV-R2FZSF-C01
Цена оптовая за шт.: 162.48 руб.
Цена за шт.: 177.10 руб.
162,48 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-AV-R2FZSF-C01 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313092703 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 68
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 85 x 50
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | АБС-Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


