Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 250В без заземл. в сборе перламутр. SE GSL000620
Цена за шт.: 402.03 руб.
402,03 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 110 шт.
Количество на складе производителя: 195 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000620 |
| Упаковка: | 15 шт., 15 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606485435983 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 112 x 85 x 40
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 2 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Ударопрочность | IK02 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 82.8 мм |
| Высота устройства | 112 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Количество активных контактов (круглых) | 4 |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
Розетка двойная Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет перламутр) без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд. Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2F-C04
|
2 дня [487 шт] |
202.34 |
202.34
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 250В без заземл. в сборе перламутр. SE GSL000620 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-032-030 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрКр 10А с инд. беж. IEK BR-V20-1-10-K10 -
Приставка контактная ПКЛ 11 УХЛ4 КЭАЗ 110672 -
Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC2-C04 -
Трубка ТВ-40 ПВХ d25мм "кембрик" (м) Rexant 49-5017 -
Сальник PG29 d18-24мм ИЭК YSA20-25-29-54-K41 -
Бурт трубный под американку 32 (360/60) VALFEX 10187132 -
Патрон E27 подвесной керамика бел. (х50) (50/400/5600) Эра Б0043694 -
Лампа светодиодная Elementary 12Вт P45 шар 3000К тепл. бел. E27 880лм GAUSS 53212 -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 30мА тип AC 6кА АД-2 (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-50-30-pro -
Датчик движения ДД-МВ 501 1200Вт угол обз. 180град. 15м IP65 бел. IEK LDD11-501MB-1200-001 -
Ручка на дверь шкафа 125-630А для ВР-101 DEKraft 40313DEK -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V10-1-10-K01 -
Коробка с выключателем 1-кл. 2мод. ОП Brava 10А IP20 PDD-N60 бел. DKC 10002 -
Провод Русский Свет ПВС 2х1.5 380В Б (уп.20м) 7817 -
Фонарь аккумуляторный LED 5Вт 3 режима боков. панель 10Вт ЗУ 220/12В КОСМОС KOCAc2005W_Ex -
Маркер каб. МК0-1.5мм "1" 1000шт/ролл IEK UMK00-1 -
Изолента ПВХ 61 881 OIT-B19-20/R красн. ОНЛАЙТ 61881 -
Зажим "крокодил" 100А 105мм (уп.50шт) REXANT 16-0019-1 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 7W G23 (ДКБ-7) -
Опора двойная 20/22 (600/150) VALFEX 10161020 -
Вентиль для радиатора прямой 20х1/2дюйм (60/15) бел. VALFEX 1014620012 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-025-030 -
Опора двойная 25/27 (400/100) VALFEX 10161025 -
Лампа накаливания МО 40Вт E27 24В Лисма 353398300 -
Корпус пластиковый КМПн-12 IP65 черн. прозр. дверь TEKFOR IEK TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 -
Выключатель 1-кл. СП Бриллиант 10А IP20 сл. кость UNIVersal 7948585 -
Розетка 2-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R2-C01 -
Лампа GE CMH 150/T/UVC/U/830/G12 d=19 l=100 -
Вставка плавкая ПН2 100 С 50А У3 КЭАЗ 120111 -
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 10 отв. для щитов Nova Unix Unix65 EKF nv-k10 -
Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0400 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрГ 10А с инд. графит IEK BR-V10-1-10-K53 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0501060201 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 9-14А EKF apd-me-14 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 6кА YON MD63 DKC MD63-1C32-6 -
Выключатель 2-кл. ОП GLORY 10А ВС20-2-0-ХБ бел. IEK EVH20-K01-10 -
Разъем РпИм 2-5-0.8 (уп.100шт) ИЭК URM10-D25-D23-5 -
Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В черн. DEKraft 25012DEK -
Кабель АСБл-10 3х95 ож (м) Камкабель 11Ю62S30Z600K01 -
Символ "Молния" 160х160х160 IEK YPC30-MOLNI-6-100 -
Лампа светодиодная Black 10Вт A60 4100К нейтр. бел. E27 920лм GAUSS 102502210 -
Комплект уголков верт. 1560 для ЩМП-16XX оцинк. (2шт/компл) IEK YKM40-U-1560X -
Ввод кабельный (сальник) PG-29 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-29-G -
Реле импульсное NJMC1-16/1P AC 230В (R) CHINT 657077 -
Колодка удлинителя 2-м Компакт 1ф с заглушками каучук UNIVersal 1788 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. в сборе антрацит SE GSL000720 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4-C01 -
Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT30-2-05-0600 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01 -
Клапан термостатический для радиатора прямой 3/4дюйм с доп. уплотнением (80/10) К VALFEX VF.032.TN.05


